首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 仙潭
仙潭
途经路线[1条]
220路
慈溪220路公交车路线
庵东汽车站-慈溪西站
共34站
庵东汽车站
镇北路
建设路
市场路
人和西街
二十四弓
五根头
高王路口
余庵西路
沧田
沧田工业区
四塘头
四塘横路
三塘桥
长河交警队
长河镇政府
方东
长河南大路
天元界塘工业区
天元镇北路口
潭北小学
天元老街
钱王
天元花坛
胡家
新界小学
朱仙桥
仙潭
茂字地
双囍雍园北
双囍花园
眉兴小区
鸣山
慈溪西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7