首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 倡隆村(妙山)
倡隆村(妙山)
途经路线[3条]
203路
205路
226路(游2路)
慈溪203路公交车路线
慈溪西站-客运中心
共43站
慈溪西站
施家山
景和家园
阳明山庄
峙山公园
峙山文化广场
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
孙家境模具城
孙家境祠堂
龙南初中
横泾河
柘岙
天乐
梅园
后山
华德集团(下段)
竹山
上段
下岙
乾炳村(游源)
寺龙
邵岙
上林小学
倡隆村(妙山)
伍家板桥
汇丽机电
涂山
百合小区
匡堰卫生院
匡堰(匡堰大道)
新园村南
慈溪古玩城
汽车商城
林西村
板桥头
罗家庄
客运中心
慈溪205路公交车路线
客运中心-岗墩
共24站
客运中心
罗家庄
板桥头
林西村
汽车商城
慈溪古玩城
新园村南
匡堰(匡堰大道)
匡堰卫生院
百合小区
涂山
汇丽机电
伍家板桥
倡隆村(妙山)
上林小学
邵岙
寺龙
乾炳村(游源)
匡堰敬老院
东山
白石尖
新凉亭
岗墩公园
岗墩
慈溪226路(游2路)公交车路线
慈溪西站-观海卫客运站
共44站
慈溪西站
施家山
阳明山庄
国土局
玫瑰园
乌山站外
东山社区
人民医院北
慈溪职高
交警大队(交通运输局)
匡堰(匡堰大道)
匡堰卫生院
倡隆村(妙山)
庙里
楝树下
东岙
汪家
云天农庄
栲栳山
上林湖
毛垟坪
白洋西
白洋瀑布
白洋
白洋村委
小岷岙
瓦窑头
慈东老年公寓
湖滨
鸣鹤车站
鸣鹤场
鸣兴
港头
杜家桥村
五里小学
五里中心
五里道口
卫前蒋家
嘉润国际
观城
庙桥
塘角钳道口
慈林医院南
观海卫客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7