首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 新区西高速入口
新区西高速入口
途经路线[3条]
110路
225路
295路
慈溪110路公交车路线
杭州湾世纪城站-庵东南站
共21站
杭州湾世纪城站
御海苑
杭州湾新区世纪城购物中心
金融广场
滨海大道
合生创展
杭州湾医院(科创中心)
海边
八塘
新区西高速入口
水中湾
海星村
江南村
西一小学
滨海龙湾
市场路
建设路
邮电东路
人和东街
庵东卫生院
庵东南站
慈溪225路公交车路线
慈溪西站-方特站
共45站
慈溪西站
洋山
洋山北
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
云城
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元镇北西路
天元界塘工业区
长河南大路
方东
长河镇政府
长河城管中队
四塘
沧田工业区
沧田
沧北
大沧北路西
大沧北路东
邮电西路
市场路
建设路
镇北路
庵东汽车站外
七二三大街
西一
头绪路
海星小区
海星村(杭州湾大道)
水中湾
新区西高速入口
八塘
海边
杭州湾医院西
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
慈溪295路公交车路线
余姚北站-杭州湾大道站
共55站
余姚北站
郑巷项旷路
洪山
姆湖村委
低塘中学
低塘镇南
新堰头
高速低塘站
周巷总站
劳家东
周巷水厂
镇东大道
云城小学
余慈物流
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元镇北西路
天元界塘工业区
长河南大路
方东
长河镇政府
长河城管中队
三塘桥
四塘横路
四塘头
沧田工业区
沧田
余庵西路
高王路口
五根头
二十四弓
人和西街
市场路
建设路
镇北路
庵东汽车站外
丞德小区
西一小学
海星村(新镇路)
新区西高速入口
杭州湾医院(科创中心)
金融广场
杭州湾新区世纪城购物中心
江岚苑
汀兰苑
思海苑
德海苑(繁海苑)
尊海苑
湘海苑
杰海苑
创新创业大厦
锦松湾花苑
杭州湾大道站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7