首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 昌明村
昌明村
途经路线[3条]
310路(东环)
310路(西环)
311路
慈溪310路(东环)公交车路线
观海卫客运站-卫前路
共35站
观海卫客运站
慈林医院东
盛昭路口
镇给排水站
塘下村
古墅道口
东罗
西罗
昌兴村
昌平村
三九房
昌明村
石湫头
昌明童家新村
宓家埭
宓兴路
湖塘下
慈东老年公寓
湖滨
鸣鹤车站
鸣鹤场
鸣鹤中学
南港村
杜家桥
赖桥林家
卫前小学
广义南路口
广义路口
广义小区
西门口
卫山景苑
北门口
观城中学
观海卫奥园
卫前路
慈溪310路(西环)公交车路线
观海卫客运站-盛昭路口
共35站
观海卫客运站
慈林医院(碧桂园豪园)
卫前路
观海卫奥园
观城中学
北门口
卫山景苑
西门口
广义小区
广义路口
广义南路口
卫前小学
赖桥林家
杜家桥
南港村
鸣鹤中学
鸣鹤场
鸣鹤车站
湖滨
慈东老年公寓
湖塘下
宓兴路
宓家埭
昌明童家新村
石湫头
昌明村
三九房
昌平村
昌兴村
西罗
东罗
古墅道口
塘下村
镇给排水站
盛昭路口
慈溪311路公交车路线
观海卫客运站-杜岙
共23站
观海卫客运站
慈林医院南
塘角钳道口
小团浦村
河东方家
昭十三房村
镇中路
师桥公园
西罗
昌兴村
昌平村
三九房
昌明村
石湫头
杜湖大坝
黄泥岙
莲树庵
藏云溪
西埠头
解家
狮子桥
杜岙洪家
杜岙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7