首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
慈溪公交查询
>
慈溪公交站点一览
> 镇海沿江公园
镇海沿江公园
途经路线[1条]
宁波389路
慈溪宁波389路公交车路线
公交联勤站-公交聪园路站
共31站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
南二西路慈海南路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波第七人民医院)
望海南路南二西路口
望海南路镇骆西路口
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
邵家
陈家村(镇海)
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家(镇海)
镇海中医院
地铁聪园路站
镇海电影院
镇海渡口
镇海沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7