首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交线路一览
> 106路公交
丹东106路公交车路线
运行时间:珍珠泡5:30-20:30|福春街西5:55-21:02
首站末站:珍珠泡[曙光路]-福春街西
参考票价:
单一票价:2元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:2.00 元;学生卡:2.00 元;老年卡:1.00元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持支付宝 微信 安东行扫码支付;银行卡刷卡
公交公司:丹东市公共交通总公司东部分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
珍珠泡5:30-20:30|福春街西5:55-21:02
丹东106路公交车路线
珍珠泡[曙光路]-福春街西
共23站
珍珠泡[曙光路]
曙光路
东泰路
辽东学院临江校区
丹东四中
沙河口桥东
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
市公安局
福民
兴五路口
自来水总公司
市政处
马车桥
六合小区
运管处
福春小区
福春桥
纤维南路
福春街西
丹东106路公交车路线
福春街西-珍珠泡[曙光路]
共23站
福春街西
纤维南路
福春桥
福春小区
运管处
六合小区
马车桥
市政处
自来水总公司
兴五路口
福民
市公安局
五纬路
金海新村
永安街
兴东街
沙河口桥西
沙河口桥东
丹东四中
辽东学院临江校区
东泰路
曙光路
珍珠泡[曙光路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7