首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 福民
福民
途经路线[6条]
102路
106路
120路
122路
128路
306路
丹东102路公交车路线
锦山大街西-御景苑
共20站
锦山大街西
纤维街
人民桥
人民广场
人民广场东
大众路
马车桥
市政处
自来水总公司
兴五路口
福民
丹东站
七经街中
新安街南
兴隆街西
金海路
朝凤街
元宝山公园
第一医院
御景苑
丹东106路公交车路线
珍珠泡[曙光路]-福春街西
共23站
珍珠泡[曙光路]
曙光路
东泰路
辽东学院临江校区
丹东四中
沙河口桥东
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
市公安局
福民
兴五路口
自来水总公司
市政处
马车桥
六合小区
运管处
福春小区
福春桥
纤维南路
福春街西
丹东120路公交车路线
丹东站-日新
共26站
丹东站
福民
兴五路中·圣元口腔医院
振五街
兴七路口
兴八路
民主桥
大众路北
人民广场东
中心医院
人民桥
红房新区
帽盔山
健康路南
健康路中
技师学院
看守所
林科所
桥头
同兴粮库
同兴镇政府
同兴镇
同兴派出所
临时站
金矿新区
日新
丹东122路公交车路线
东尧桥-江山街
共22站
东尧桥
东尧
蔡家街
漫水桥西
九江街北
沙河镇
女人街(郭氏眼科医院)
朝凤街
新安街北
五道桥
三纬路北
三纬路中
五纬路
市公安局
福民
兴五路口
自来水总公司
振四街
振七街口
抗美援朝纪念馆
表厂街
江山街
丹东128路公交车路线
福春街西-爱民沟
共18站
福春街西
纤维路北
纤维南路
福春桥
福春小区
运管处
六合小区
大众路
民主桥
桃源体育馆南
兴七路(明日之星幼儿园)
兴五路中(圣元口腔医院)
福民
丹东站
站前
六纬路小学
七道沟
爱民沟
丹东306路公交车路线
站前广场-实验小学分校(绿城紫金园)
共25站
站前广场
丹东站
福民
自来水公司
市政处
马车桥
六合小区
运管处
福春小区
福春桥
纤维南路
胜利街道口
黄海大街西
浪头医院
浪头
五一八厂
洋河大街西
金泉四路北
金泉四路路
金河大街
爱河大街北
爱河大街中
爱河大街(鑫城蓝湾)
文安路
实验小学分校(绿城紫金园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7