首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 中心医院
中心医院
途经路线[10条]
101路
107路
120路
124路
205路
206路
207路
208路
307路
H1红色公交专线
丹东101路公交车路线
锦山大街西-珍珠泡[农行门口]
共21站
锦山大街西
纤维街
人民桥(华美新天地)
中心医院
人民广场东
大众路口
民主桥
兴七路
兴四路(营口银行)
站前
三纬路口
新安街(华美大厦)
聚宝街
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
和经街
东齐路口(上城梦想)
东升路口
东昌路口
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡[农行门口]
丹东107路公交车路线
锦山大街西-东齐路
共19站
锦山大街西
纤维街
人民桥
中心医院
人民广场
人民广场东
大众路口
体育馆路
体育馆
实验小学
振八街东
站前(北桥洞)
站前
三纬路口
新安街
金海路
兴东街
沙河口桥西
东齐路
丹东120路公交车路线
丹东站-日新
共26站
丹东站
福民
兴五路中·圣元口腔医院
振五街
兴七路口
兴八路
民主桥
大众路北
人民广场东
中心医院
人民桥
红房新区
帽盔山
健康路南
健康路中
技师学院
看守所
林科所
桥头
同兴粮库
同兴镇政府
同兴镇
同兴派出所
临时站
金矿新区
日新
丹东124路公交车路线
站前广场-王家堡
共22站
站前广场
兴四路(营口银行)
兴七路(明日之星幼儿园)
桃园体育馆南
民主桥
大众路北
人民广场东
中心医院
人民桥
红房新区
帽盔山公园
胜利桥东
种畜厂
503
变电三组
板厂小店
变电村
连发小店
种畜厂
榨树岭
张家小店
王家堡
丹东205路公交车路线
站前广场-浪头
共28站
站前广场
丹东站
兴四路(营口银行)
兴五路北
实验小学
体育馆
体育馆路
大众路北
人民广场东
中心医院
人民桥
红房新区
帽盔山公园
胜利桥东
胜利桥西
公交集团
金属回收
草站
胜利街
滨江楼
四道沟
九街
八街
三道沟(华隆玉石大市场)
三道沟路
浪头粮库
浪头医院
浪头
丹东206路公交车路线
四道沟-沙河镇
共25站
四道沟
滨江楼
胜利街
草站
金属回收
公交集团
胜利桥西
胜利桥东
帽盔山公园
红房新区
人民桥
中心医院
人民广场东
大众路口
大众路北
体育馆路
体育馆
实验小学
振八街东
站前(北桥洞)
三纬路口
新安街
聚宝街
女人街(郭氏眼科医院)
沙河镇
丹东207路公交车路线
站前(北桥洞)-群英
共28站
站前(北桥洞)
实验小学
体育馆路
民主桥
大众路北
人民广场东
中心医院
纤维街
锦山大街西
滨工桥西
黄海大街
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
三道沟
三道沟路
二十五中学
公交保修厂
忠杰
平安村
水泥管厂
金板道口
安民
安民新村
西安民道口
临时站
临时站
群英
丹东208路公交车路线
站前(北桥洞)-铁甲
共32站
站前(北桥洞)
振八街东
实验小学
体育馆路
民主桥
大众路北
人民广场东
中心医院
红房新区
帽盔山公园
胜利桥东
公交集团
胜利街
四道沟
集贤
钢管厂
汤池道口
汤池二队
汤池
汤池小学
汤池中学
汤池八队
萌芽
时代
水源一队
水源二队
水源三队
四队小桥
万宝
岔道口
西凤小店
铁甲
丹东307路公交车路线
站前广场-丹东职专
共21站
站前广场
站前(北桥洞)
振八街东
实验小学
体育馆
体育馆路
大众路口
人民广场东
中心医院
人民桥
纤维街
锦山大街西
胜利街道口
黄海大街西
二十五中学
公交保修厂
文庆路北
实验小学分校
英才街路口
洋河大街
丹东职专
丹东H1红色公交专线公交车路线
珍珠泡-市政府
共47站
珍珠泡
曙光路
志愿军公园东
志愿军公园
东齐路
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
六纬路中
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街
兴五路中
兴七路
民主桥
大众路口
人民广场东
中心医院
人民桥
纤维街
公交一公司
滨工桥西
黄海大街
汽车制造厂
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
滨江西路口
41号坝门
浪头港(丹东舰)
国安路口
国强路口
银河大街中
国门湾公园
国瑞路南
鸭绿江大街
文庆路南口
文安路南口
黄金坪管委会
新区体育馆
文祥路中
中心北路口
市政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7