首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 文祥路中
文祥路中
途经路线[3条]
221路
402路
H1红色公交专线
丹东221路公交车路线
人民桥-自然资源局
共30站
人民桥
红房新区
帽盔山
胜利桥东
胜利街
公交总公司
金属回收
草站
胜利街
四道沟
九街
八街
三道沟(华隆玉石大市场)
三道沟路
第二十五中学
公交保修厂
金泉一街
金泉工业区
丹东二中东
机电学院
文庆路中
文庆路(鑫城蓝湾)
银河大街路口
市民公园
临时停靠站
银河大街西
市政府
中心路北
文祥路中
自然资源局
丹东402路公交车路线
文祥路-浪头
共23站
文祥路
文祥路中
中心北路口
市政府
新区体育馆
黄金坪管委会
文安路南
国门湾公园
鸭绿江大街
国瑞路南
国瑞路
灯塔山公园
金河大街
中央大道
英才街东
丹东二中
科技街
银泉二街
金泉三路
公交保修厂
二十五中
浪头医院
浪头
丹东H1红色公交专线公交车路线
珍珠泡-市政府
共47站
珍珠泡
曙光路
志愿军公园东
志愿军公园
东齐路
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
六纬路中
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街
兴五路中
兴七路
民主桥
大众路口
人民广场东
中心医院
人民桥
纤维街
公交一公司
滨工桥西
黄海大街
汽车制造厂
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
滨江西路口
41号坝门
浪头港(丹东舰)
国安路口
国强路口
银河大街中
国门湾公园
国瑞路南
鸭绿江大街
文庆路南口
文安路南口
黄金坪管委会
新区体育馆
文祥路中
中心北路口
市政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7