首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 集贤
集贤
途经路线[4条]
208路
丹港城际公交888前阳线
宗裕城内环线
宗裕城外环线
丹东208路公交车路线
站前(北桥洞)-铁甲
共32站
站前(北桥洞)
振八街东
实验小学
体育馆路
民主桥
大众路北
人民广场东
中心医院
红房新区
帽盔山公园
胜利桥东
公交集团
胜利街
四道沟
集贤
钢管厂
汤池道口
汤池二队
汤池
汤池小学
汤池中学
汤池八队
萌芽
时代
水源一队
水源二队
水源三队
四队小桥
万宝
岔道口
西凤小店
铁甲
丹东丹港城际公交888前阳线公交车路线
丹东站-东港客运站
共17站
丹东站
新乐购
安东老街
丹东中心医院
帽盔山
胜利街
四道沟
集贤
接梨树
丹东浪头机场
东港洋子泡
庙龄
东港柳林
东港前阳
东港市佛山
东港榆树林
东港客运站
丹东宗裕城内环线公交车路线
宗裕城终点站-辽东学院(蛤蟆塘)
共50站
宗裕城终点站
宗裕城
武营
果园
通天道口
太华厂
套外三组
环路道口
岔道口市场
太平
珍珠泡
经山街
沙河镇
财神庙街口
站前
桃源
安东老街
丹东中心医院
帽盔山
胜利桥
石头城
胜利街
四道沟
空军医院
国立公司
岭上商店
宏扬家具厂
集贤
黄海汽配
优耐特公司
临时站(丹东恒远长城哈弗4S店)
炮团道口
金立抽纱公司
汤池道口
郭家堡道口
临时站(电磁阀厂)
手套厂
临时站(东昇商店)
王家堡道口
同兴五组
水泥厂道口
同兴镇
锅炉厂
红星村
赛马汽修厂
高速道口
二手车交易市场
花窖道口
职工疗养院
辽东学院(蛤蟆塘)
丹东宗裕城外环线公交车路线
宗裕城终点站-辽东学院(蛤蟆塘)
共50站
宗裕城终点站
宗裕城
武营
果园
通天道口
太华厂
套外三组
环路道口
岔道口市场
太平
珍珠泡
经山街
沙河镇
财神庙街口
站前
桃源
安东老街
丹东中心医院
帽盔山
胜利桥
石头城
胜利街
四道沟
空军医院
国立公司
岭上商店
宏扬家具厂
集贤
黄海汽配
优耐特公司
临时站(丹东恒远长城哈弗4S店)
炮团道口
金立抽纱公司
汤池道口
郭家堡道口
临时站(电磁阀厂)
手套厂
临时站(东昇商店)
王家堡道口
同兴五组
水泥厂道口
同兴镇
锅炉厂
红星村
赛马汽修厂
高速道口
二手车交易市场
花窖道口
职工疗养院
辽东学院(蛤蟆塘)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7