首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交站点一览
> 新村一区高层
新村一区高层
途经路线[13条]
105路
11路
22路
30路
32路
32路光明车库支线
32路农批城支线
33路
52路
59路
9路
环1路
环2路
大庆105路公交车路线
东风站-乳品厂
共26站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村7一48号楼
创意空间
萨区检察院
人民医院
景程小区
中国人寿大庆分公司
人才中心
宝利丰大厦
祥阁汽配城
东风十二车队
花蔓溪谷
云水湾
金水河
阿斯兰小镇
净觉寺
乳品厂
大庆11路公交车路线
实验中学二部-东风站
共28站
实验中学二部
工人文化宫
第二福利院
市特殊教育中心
滨州华府
银河太阳城
柏林春天
嫩水家园
怡水湾
城市之光
实验中学
实验中学西门
祥阁花园B区
祥阁花园
农行小区
祥阁学校
南湖景苑
庆龙小区
新村7一48号楼
新玛特
固尔口腔种植牙中心
新村八区
新村一区
新村一区高层
市公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
大庆22路公交车路线
爱莲堡花园二期-东风站
共33站
爱莲堡花园二期
爱莲堡花园
利民中医院
大唐世家
湖滨E2号楼
湖滨学校
湖滨超市
湖滨B32号楼
湖滨B21号楼
湖滨E16号楼
湖滨F38号楼
格林小镇
都市左岸
萨区政府
唯美主邑
大庆中医院
兰德学校
格林小镇B11号楼
东方玫瑰园
绿色家园东门
绿色家园
新村五区
经六街北
经六街
义耕E栋
东城医院
新村八区
新村一区
新村一区高层
市公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
大庆30路公交车路线
东风站-石化设计院
共42站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村九区
黎明东街路口
湖滨花园
新村十区
景程小区
人才中心
欣苑花园
玖玺首府
花蔓溪谷北门
花蔓溪谷东门
云水湾
星宇公司
阿斯兰小镇
阿斯兰小镇东街
阿斯兰小镇南门
英伦三岛临时站
湿地公园
高速路口
安化路口
乙烯7一19号楼
邂逅湖
石化体育场
乙烯八区
乙烯五区
石化图书馆
乙烯商场
石化公司
计量站
化肥厂
卧里屯
卧里屯宾馆
石化设计院
大庆32路公交车路线
大庆公交总站-厂西
共42站
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
公证处
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
日报社
市邮政局
万宝物业
万宝市场
万宝二区
万宝3一4号楼
万宝三区
昌升皮革城
万宝大市场
东风十一车队
万峰集团
凤龙驾校
龙凤公安局
经纬壹号南门
龙凤商场
炼油厂
倒班楼
左思学校
五医院
馨园小区
思凯乐高级中学
职工大学
厂西
大庆32路光明车库支线公交车路线
大庆公交总站-光明车库
共47站
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
公证处
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
日报社
市邮政局
万宝物业
万宝市场
万宝二区
万宝3一4号楼
万宝三区
昌升皮革城
万宝大市场
东风十一车队
万峰集团
凤龙驾校
龙凤公安局
经纬壹号南门
龙凤商场
炼油厂
倒班楼
左思学校
五医院
馨园小区
思凯乐高级中学
职工大学
厂西
龙大食品有限公司
建晟检测公司
光明产业园区管委会
中再生科技
光明车库
大庆32路农批城支线公交车路线
大庆公交总站-农批城
共47站
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
公证处
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
日报社
市邮政局
万宝物业
万宝市场
万宝二区
万宝3一4号楼
万宝三区
昌升皮革城
万宝大市场
东风十一车队
万峰集团
凤龙驾校
龙凤公安局
经纬壹号南门
龙凤商场
炼油厂
倒班楼
左思学校
五医院
馨园小区
思凯乐高级中学
职工大学
厂西
龙大食品有限公司
建晟检测公司
光明产业园区管委会
中再生科技
农批城
大庆33路公交车路线
东风九车队-东风站
共26站
东风九车队
兴荣工业园
创业大厦
浩元包装
奥维电缆公司
阳光大街
花蔓溪谷
东风十二车队
祥阁汽配城
创业新街
同创集团
眼科医院
景程小区
人民医院
萨区检察院
创意空间
六十九中
建设路(东方理容)
东城医院
新村八区
新村一区
新村一区高层
市公安局
九龙汽修
益民小区2号楼
东风站
大庆52路公交车路线
东风站-水业集团(部分车次)
共33站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
东城医院
义耕E栋
经六街
经六街北
新村五区
绿色家园
绿色家园东门
东方玫瑰园
格林岗
格林小镇二期
格林小镇
都市左岸
萨区政府
月亮湾
奥林匹克公园
米兰小镇
绿城御园
北二外附属学校(部分车次)
火炬二区(部分车次)
绿城御园三期
职院C区
大庆警校
技校加油站
职业学院
水业集团(部分车次)
大庆59路公交车路线
东风站-妇女儿童医院
共21站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村7一48号楼
创意空间
萨区检察院
人民医院
景程小区
中国人寿大庆分公司
建设大厦
客运枢纽站
华溪龙城
东城领秀B区
妇女儿童医院
大庆9路公交车路线
东风站-湖韵新村
共38站
东风站
益民小区2号楼
九龙汽修
电大
市公安局
新村一区高层
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村7一48号楼
创意空间
萨区检察院
人民医院
景程小区
中国人寿大庆分公司
建设大厦
客运枢纽站
华溪龙城
东城领秀
东城领秀B区
东城领秀C区
临时站(教堂)
临时站(滨海花园)
龙凤桥北
凤阳路
龙凤商贸城
龙凤商场
炼油厂
倒班楼
左思高中
五医院
馨园小区
思凯乐高级中学
职工大学
厂西
湖韵38号楼
湖韵新村
大庆环1路公交车路线
人民医院-祥阁学校
共22站
人民医院
振富小区
黎明东街路口
新村九区
新玛特
固尔口腔种植牙中心
新村八区
新村一区
新村一区高层
利民医院
康复医院东城分院
新村2一29A号楼
新村2一52A号楼
新村五区
庆风小学
新村3一72号楼
塞纳花园
新村4一26号楼
广源市场
庆龙小区
南湖景苑
祥阁学校
大庆环2路公交车路线
妇女儿童医院-妇女儿童医院
共41站
妇女儿童医院
东城领秀B区
龙凤区政府
翰城星苑
建设大厦
三永湖
翰城名苑
万宝一区
机关四小
万宝二区庆客隆
万宝二区
万宝3一4号楼
奥维馨苑
万宝小区
时代丽景
交通局
市政府
万达广场
哈尔滨银行
新村一区高层
新村一区
新村八区
固尔口腔种植牙中心
新玛特
新村7一48号楼
创意空间
萨区检察院
新村9一75号楼
人民医院
康城
康城东门
眼科医院
同创集团
宝利丰大厦
乾和城
客运枢纽站
华溪龙城
东城领秀
领秀学校
东城领秀D区
妇女儿童医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7