首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
>
大庆公交站点一览
> 红北十街
红北十街
途经路线[5条]
13路
1路
76路
79路
快5线
大庆13路公交车路线
红岗站-大庆东站
共40站
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
红岗运管站
试验大队
红北十三街
四十三巷
保卫队
杏一联
八大队
养鸡场
一村
养殖场
双发屯西
双发屯
杏六联
龙清处理厂
八区四
刘高手
修理部
殡仪馆
白灰厂
南四路
马家窑
光明消防队
光明村
天绿生态园
冯家窑
加油站
厂西
职工大学
思凯乐高级中学
馨园小区
五医院
左思高中
倒班楼
炼油厂
龙凤商场
大庆东站
大庆1路公交车路线
红岗站-大庆公交总站
共48站
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
红岗运管站
试验大队
红北十三街
四十三巷
张铁匠
宏昌化工
庆南二手车市场
金川化工
杏五井
南五联
苹果村
南十三联
南六路口
六区二队
南四联
机械维修大队
五星村
二厂加油站
铁人园区
萨南站
十七中
二厂楼区
供电工区
天然气加油站
消防二中队
解放四街
解放六街
解放五街
二医院
临时站
建设村
胜利村
建材大市场
陶瓷市场
石材市场
第七油矿
三建路口
团结立交桥南
油田总医院
中建街
中井街
油田历史馆
会战大街
大庆公交总站
大庆76路公交车路线
八百垧始发站-五厂站
共40站
八百垧始发站
联合站
互助村
卡蒙雷公司
水站
四十三巷
红北十三街
试验大队
红岗运管站
红北十街
四厂医院
红岗市场
红岗站
红岗区政府
杏四路口
长城酒店
杏二联合站
四厂二矿
金山堡北
金山堡
杏二十三联合站
红岗小区
运输一公司
杏十联合站
丁家窑
四厂三矿
杏二十二联合站
宏宇连锁加油站
杏树岗北
杏树岗
杏树岗中学
五厂一矿
北极花谷
聚杏联合站
五厂电力维修大队
五厂二矿
五厂市场
生态园
服务楼
五厂站
大庆79路公交车路线
红岗站-乘风站
共40站
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
红岗运管站
试验大队
红北十三街
四十三巷
张铁匠
宏昌化工
庆南二手车市场
金川化工
杏五井
物探公司
杏五井市场
十七中
十中分校
景三村
器材站
消防队[红卫]
红卫三区
红卫村
红卫一区
银浪村
试采公司
水泥公司
银浪库
银浪市场
5一9号楼
D1一10号楼
C2一01号楼
B3一02号楼
A一15号楼
提升站
5一22号楼
乘风湖
乘风中心医院
钻井一公司
运输公司
乘风站
大庆快5线公交车路线
大同客运枢纽站-大庆西站
共101站
大同客运枢纽站
昆仑购物
大同邮局
六医院
大同二小
同城路西
大同区政府
大同三十五中
大同武装部
和谐家园
王太生屯
弓棚子
广教寺
前胡家
八厂井下
八厂
高台子
长青
三不管
五厂三矿
五厂市场
五厂二矿
杏树岗
四厂作业
金山堡
红岗区政府
红岗市场
红岗站
红岗市场
四厂医院
红北十街
红岗运管站
红北十三街
四十三巷
水站
卡蒙蕾公司
互助村
联合站
三车队
八百垧站
钻井二公司
创业广场
大庆十中
一楼区
电话站
一村
十中分校
景三村
器材站
消防队[红卫]
红卫三区
红卫村
红卫一区
银浪村
试采公司
水泥公司
银浪库
银浪市场
银北小区
路桥四分公司
制材厂
测井楼区
乘风湖
乘风中心医院
钻井一公司
运输公司
恒茂商场
邮电局
乘新一区
乘风中医院
乘风庄
远大口腔医院
鸿运
交运驾校
安装公司
新建村
东海医院
天然气公司
物业二公司
独立屯
正法寺
红旗二小区
湖滨国际
银亿E区
油城中医院
银亿阳光城
世纪花园B区
铁人纪念馆
铁人广场
金三角
景园
物资集团
明仁眼镜
昆仑家电
昆仑唐人中心
康复医院
新天问
中央大街
区政府中央大街办公区
老年医院
大庆西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7