首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 10路公交
大同10路公交车路线
运行时间:清远西街—新荣区 冬6:30-18:00夏6:00-18:30
首站末站:新荣区-清远西街
参考票价:
无人售票 票价三元
公交公司:四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清远西街—新荣区 冬6:30-18:00夏6:00-18:30
大同10路公交车路线
新荣区-清远西街
共28站
新荣区
新荣区政府
新荣联社
新荣区二中
沙河堡
西村
上深涧煤矿
甘庄村
甘庄矿
红墙
红墙村
吴官屯村
吴矿
张士窑村口
国道339南口
青磁窑煤矿
青磁窑村
观音堂
小站
云佛小区
营房
绿园三号院
马军营
五里店机电城
公交四公司
三二二医院南门
三二二医院
清远西街
大同10路公交车路线
清远西街(蓝天山鹰商城)-新荣区
共28站
清远西街(蓝天山鹰商城)
三二二医院
三二二医院南门
公交四公司
五里店机电城
马军营
绿园三号院
营房
云佛小区
小站
观音堂
青磁窑村
青磁窑煤矿
国道339南口
张士窑村口
吴矿
吴官屯村
红墙村
红墙
甘庄矿
甘庄村
上深涧煤矿
西村
沙河堡
新荣区二中
新荣联社
新荣区政府
新荣区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7