首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 公交四公司
公交四公司
途经路线[8条]
10路
17路
26路
28路
3路
4路
60路
65路
大同10路公交车路线
新荣区-清远西街
共28站
新荣区
新荣区政府
新荣联社
新荣区二中
沙河堡
西村
上深涧煤矿
甘庄村
甘庄矿
红墙
红墙村
吴官屯村
吴矿
张士窑村口
国道339南口
青磁窑煤矿
青磁窑村
观音堂
小站
云佛小区
营房
绿园三号院
马军营
五里店机电城
公交四公司
三二二医院南门
三二二医院
清远西街
大同17路公交车路线
公交四公司-岳翠园小区
共17站
公交四公司
振华路南
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
迎宾街永泰路口
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
御和西路平城街口
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同26路公交车路线
公交四公司-大同十二中
共22站
公交四公司
北都街振华路口
北都街育才路口
北都街云中路口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
公交三公司
北环路武定北路口
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园小区
雁北煤校
大同十二中
大同28路公交车路线
七里村-惠民西城
共21站
七里村
二电厂
魏都大道青年路口
新南客运站
东信广场
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
清远街西
公交大修厂
公交四公司
大同六中北校区
西环路北都街口
惠民里小区
惠民西城
大同3路公交车路线
公交四公司-云冈石窟
共14站
公交四公司
亚太国际公馆
云冈路同泉路口
五里店机电城
马军营
绿园三号院
营房
云佛小区
小站
观音堂
青磁窑村
青磁窑煤矿
晋华宫煤矿
云冈石窟
大同4路公交车路线
大同站-大同五中
共17站
大同站
魏都大道武定北路口
东风东街
岳秀园小区
魏都大道操场城街口
市供排水集团
二医院
大同公园
魏都大道清远街口
清远西街
三二二医院
兴同小区
北都街育才路口
北都街振华路口
公交四公司
云泉里西环路口
大同五中
大同60路公交车路线
惠民里小区-政务大厅
共24站
惠民里小区
惠民西城
西环路北都街口
新开里
公交四公司
公交大修厂
清远街西
大同公园西门
苹果园东口
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
操场城东
铁牛里
龙园
中医院
文兴路北
大同大学
五医院
齐家坡社区
市妇幼医院
政务大厅
大同65路公交车路线
公交四公司-大同市信访局
共17站
公交四公司
北都街振华路口
北都街育才路口
儿童公园北门
北都街魏都大道口
北都街永泰南路口
北都街友谊街口
北都街御河西路口
北都桥西
齐家坡社区
西京街永和路口
西京街文兴路口
水泊寺社区
美术馆西门
大同博物馆
太和路云山街口
大同市信访局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7