首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 惠民西城
惠民西城
途经路线[2条]
28路
60路
大同28路公交车路线
七里村-惠民西城
共21站
七里村
二电厂
魏都大道青年路口
新南客运站
东信广场
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
体育场
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
清远街西
公交大修厂
公交四公司
大同六中北校区
西环路北都街口
惠民里小区
惠民西城
大同60路公交车路线
惠民里小区-政务大厅
共24站
惠民里小区
惠民西城
西环路北都街口
新开里
公交四公司
公交大修厂
清远街西
大同公园西门
苹果园东口
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
操场城东
铁牛里
龙园
中医院
文兴路北
大同大学
五医院
齐家坡社区
市妇幼医院
政务大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7