首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 公交三公司
公交三公司
途经路线[6条]
22路
26路
2路
32路
35路
70路
大同22路公交车路线
卧虎湾-和阳南门
共17站
卧虎湾
大西电力
桥西社区
鑫苑小区
桥北
东西大院
新华街
局前
玄辰广场
武定北路安益前街口
公交三公司
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
大同26路公交车路线
公交四公司-大同十二中
共22站
公交四公司
北都街振华路口
北都街育才路口
北都街云中路口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
公交三公司
北环路武定北路口
晋河凯龙酒店
站东
北辰花园小区
雁北煤校
大同十二中
大同2路公交车路线
公交三公司-南环路友谊街口
共18站
公交三公司
大同四中
物资园小区
云龙苑小区
市供排水集团
二医院
大同公园
市展览馆
大同十中
清远南门
魏都大道北都街口
迎宾街魏都大道口
桐城中央
云冈建国宾馆
凯德世家
民航街
大同一中
南环路友谊街口
大同32路公交车路线
公交三公司-御河九号
共13站
公交三公司
大同四中
武定门外
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
御河西路迎宾街口
水泉湾·龙园
大同一中
新泉湾小区
御河九号
大同35路公交车路线
公交三公司-柳港园C区
共19站
公交三公司
武定门外
武定门
魁星楼
四牌楼
鼓楼
永泰街南口
永泰门
北都街永泰南路口
永和门
尚都
永泰广场
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
御河九号小区
柳港园C区
大同70路公交车路线
大同信访局-大同站
共16站
大同信访局
大同大学东
大同大学
曹夫楼村东
曹夫楼村
兴云北街
御鑫商贸城
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
操场城东
大同四中
公交三公司
武定北路安益前街口
玄辰广场
大同站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7