首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 御河西路迎宾街口
御河西路迎宾街口
途经路线[6条]
11路(环行线)
14路
17路
31路
32路
42路
大同11路(环行线)公交车路线
左环:新南客运站-新南客运站
共38站
左环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
北都街育才路口
新发广
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
大同14路公交车路线
公交寺儿村车场-和阳北门
共14站
公交寺儿村车场
寺儿村村口
文兴路开源街口
大同卫校
文兴路南环路口
大同二中
市妇幼医院
政务大厅
市检察院
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
大同17路公交车路线
公交四公司-岳翠园小区
共17站
公交四公司
振华路南
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
迎宾街永泰路口
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
御和西路平城街口
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同31路公交车路线
公交二公司-大同市委
共30站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
西花园
西花园北区
北岳公司
车管所
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
大同市委
大同32路公交车路线
公交三公司-御河九号
共13站
公交三公司
大同四中
武定门外
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
御河西路迎宾街口
水泉湾·龙园
大同一中
新泉湾小区
御河九号
大同42路公交车路线
大同站-方特欢乐世界
共17站
大同站
玄辰广场
武定北路安益前街口
北环路武定北路口
美好家园东门
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御馨花都
国际丽都
市检察院
政务大厅
市妇幼医院
太和路恒安街口
太和路南环路口
方特欢乐世界
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7