首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 北岳中学
北岳中学
途经路线[3条]
17路
201路
60路
大同17路公交车路线
公交四公司-岳翠园小区
共17站
公交四公司
振华路南
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
迎宾街永泰路口
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
御和西路平城街口
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同201路公交车路线
新南客运站-岳翠园小区
共24站
新南客运站
亿丰世贸中心
东信广场
红旗街云波里口
义乌小商品城
云波里
向阳街
向阳里小区
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
生态园
滨河路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
和阳北门
大同市委
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同60路公交车路线
惠民里小区-政务大厅
共24站
惠民里小区
惠民西城
西环路北都街口
新开里
公交四公司
公交大修厂
清远街西
大同公园西门
苹果园东口
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
操场城东
铁牛里
龙园
中医院
文兴路北
大同大学
五医院
齐家坡社区
市妇幼医院
政务大厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7