首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 御鑫商贸城西门
御鑫商贸城西门
途经路线[10条]
11路(环行线)
17路
201路
22路
25路
42路
59路
68路
70路
快速公交602线
大同11路(环行线)公交车路线
左环:新南客运站-新南客运站
共38站
左环:新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
迎宾街云中路口
振华路南
北都街振华路口
北都街育才路口
新发广
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
市展览馆
大同公园
二医院
市供排水集团
云龙苑小区
物资园小区
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御鑫亮城小区
御馨花都
凯德世家
云冈建国宾馆
大同市政府
三医院
魏都大道振兴街口
魏都大道南环路口
云城装饰大世界
亿丰世贸中心
新南客运站
大同17路公交车路线
公交四公司-岳翠园小区
共17站
公交四公司
振华路南
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
迎宾街永泰路口
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
御和西路平城街口
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同201路公交车路线
新南客运站-岳翠园小区
共24站
新南客运站
亿丰世贸中心
东信广场
红旗街云波里口
义乌小商品城
云波里
向阳街
向阳里小区
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
生态园
滨河路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城
和阳南门
御鑫商贸城西门
和阳北门
大同市委
铁牛里
北岳中学
岳翠园小区
大同22路公交车路线
卧虎湾-和阳南门
共17站
卧虎湾
大西电力
桥西社区
鑫苑小区
桥北
东西大院
新华街
局前
玄辰广场
武定北路安益前街口
公交三公司
大同四中
海润园小区
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
大同25路公交车路线
北魏鹿苑-和阳南门
共15站
北魏鹿苑
太平家私城
白马城村北
白马城
同丰小区
雁北煤校
站东
北辰花园南门
北都丽园西门
美好家园东门
操场城街北苑路口
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
大同42路公交车路线
大同站-方特欢乐世界
共17站
大同站
玄辰广场
武定北路安益前街口
北环路武定北路口
美好家园东门
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
御馨花都
国际丽都
市检察院
政务大厅
市妇幼医院
太和路恒安街口
太和路南环路口
方特欢乐世界
大同59路公交车路线
燕庄村北-鼓楼
共12站
燕庄村北
燕庄村
御东学府
古城佳园北门
永和路云州街口
中医院
金色水岸·龙园
大同市委
和阳门
法华寺
九龙壁
鼓楼
大同68路公交车路线
和汇·百合湾-古店村北口
共21站
和汇·百合湾
大同卫校
文兴路南环路口
大同二中
市妇幼医院
齐家坡社区
五医院
曹夫楼社区
兴云北街
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
大都府小区
北都丽园东门
北辰花园东门
白马城村
马家小村
马站
古店镇政府
古店村
古店村北口
大同70路公交车路线
大同信访局-大同站
共16站
大同信访局
大同大学东
大同大学
曹夫楼村东
曹夫楼村
兴云北街
御鑫商贸城
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
操场城东
大同四中
公交三公司
武定北路安益前街口
玄辰广场
大同站
大同快速公交602线公交车路线
装备制造园区-和阳门
共12站
装备制造园区
周士庄村口
云州街园泰路口
园丰街东口
园丰街园平路口
园丰街西口
大齿公司
富力城
牛庄社区
中医院
龙园
和阳门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7