首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 华亿摩尔城
华亿摩尔城
途经路线[8条]
12路
19路
1路
24路
31路
46路
604线
6路
大同12路公交车路线
公交二公司-云冈
共19站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
平旺村
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站
大同师范
大同师范西门
小站
观音堂
青磁窑村
青磁窑煤矿
晋华宫矿
云冈
大同19路公交车路线
口泉-平旺村西口
共22站
口泉
口泉站
泰安门
南郊区政府
祥和门
中央机厂
高庄新村
高庄村
煤气厂
白洞矿新区
甘河新村
甘河村
泉欣园小区
新四区
新一区
平旺公园
校南街
中医院
同煤三中
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
大同1路公交车路线
新南客运站-口泉
共27站
新南客运站
云中商城
云城装饰大世界
魏都大道南环路口
魏都大道振兴街口
三医院
云中路迎宾街口
大庆路
桐城怡景
大同交警支队
同车公司
新添堡
车管所
西花园北区
西花园
时庄
老平旺
平旺村西口
华亿摩尔城
名都广场
新平旺
郝家寺
公交二公司
甘河桥
回去村
口泉站
口泉
大同24路公交车路线
大同新发地-平旺村西口
共16站
大同新发地
北秀苑东门
华杰里小区
新二区
康园小区
平旺公园东门
职防所
大同煤炭学院
同煤党校
同煤二中东
同煤二中
矿区公安分局
同煤三中
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
大同31路公交车路线
公交二公司-大同市委
共30站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
西花园
西花园北区
北岳公司
车管所
新添堡
同车公司
大同交警支队
西环路大庆路口
西环路前进街口
北馨花园小区
迎宾街云中路口
三医院
迎宾街魏都大道口
大同市政府
云冈建国宾馆
凯德世家
御河西路迎宾街口
御河西路北都街口
御鑫亮城小区
和阳南门
和阳北门
大同市委
大同46路公交车路线
公交二公司-景兴新区
共19站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
时庄村西
恒安I区(安庆里东)
恒安J区(安瑞里南)
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭北
和八区
和七区
和五区
景兴新区
大同604线公交车路线
公交二公司-大同汽车客运东站
共21站
公交二公司
新平旺
和平街
华亿摩尔城
六医院
西花园南口
马营村
万城中心
周家店村南
金牛装饰城
新旺花园小区
南环路永泰南路口
南环路柳泉南街口
月星家居
万达广场东
市妇幼医院
五医院
大同大学
太和路云山街口
太和路文盛街口
大同汽车客运东站
大同6路公交车路线
公交二公司-清远西街
共24站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站(临时站)
大热公司
大同师范
十里店村西
十里店
大同五中
云泉里西环路口
亚太国际公馆
公交大修厂
清远街西
云中路清远西街口
迎泽街
大同十中
清远西街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7