首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 新四区
新四区
途经路线[1条]
19路
大同19路公交车路线
口泉-平旺村西口
共22站
口泉
口泉站
泰安门
南郊区政府
祥和门
中央机厂
高庄新村
高庄村
煤气厂
白洞矿新区
甘河新村
甘河村
泉欣园小区
新四区
新一区
平旺公园
校南街
中医院
同煤三中
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7