首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 和八区
和八区
途经路线[4条]
202路
33路
46路
7路
大同202路公交车路线
新南客运站-毛家皂
共19站
新南客运站
东信广场
开源街魏都大道口
周家店新村东
周家店新村
西河河村西
仝家湾村西
和八区
和七区
和五区
和三区
文瀛湖小区西口
西韩岭
东韩岭
太村
肥村
一九八
温庄村
毛家皂
大同33路公交车路线
公交六公司-魏都大道源茂街口
共30站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
友谊医院
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
和七区
马营村南
马营村
庞大集团
枫林逸景
万城中心
南环西路昌宁街口
魏都新城D区
魏都新城e区
魏都新城F区
源茂街西口
东信广场
东信国际建材城
永泰南路同煤快线口
同煤快线永泰南路口
同煤快线红旗街口
魏都达到同煤快线口
魏都大道源茂街口
大同46路公交车路线
公交二公司-景兴新区
共19站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
老平旺
时庄
时庄村西
恒安I区(安庆里东)
恒安J区(安瑞里南)
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭北
和八区
和七区
和五区
景兴新区
大同7路公交车路线
公交六公司-清远西街
共29站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
马营村南
马营村
庞大集团
和泰商贸园区
万城中心
南环西路昌荣街口
同煤新苑
万城华府
金地福苑
云中路迎宾街口
儿童公园西门
云中路北都街口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7