首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 同地景园A区
同地景园A区
途经路线[5条]
33路
502路
503路
7路
9路
大同33路公交车路线
公交六公司-魏都大道源茂街口
共30站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
友谊医院
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
和七区
马营村南
马营村
庞大集团
枫林逸景
万城中心
南环西路昌宁街口
魏都新城D区
魏都新城e区
魏都新城F区
源茂街西口
东信广场
东信国际建材城
永泰南路同煤快线口
同煤快线永泰南路口
同煤快线红旗街口
魏都达到同煤快线口
魏都大道源茂街口
大同502路公交车路线
公交六公司-六医院
共19站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
恒安F区(泰乐里南)
恒安H区(泰庆里北)
恒安E区(泰华里东)
嘉和众美商厦
恒安D区(泰丰里西)
恒安B区(泰昌里南)
恒安N区南(安定里)
恒安N区(恒安一中东口)
恒安O区(安宁里南)
恒安Q区
恒安Q区(和瑞街口)
恒安O区(安福里东)
恒安L区(安福里西)
恒安K区(安祥里东)
三井村西口
六医院
大同503路公交车路线
公交六公司-景兴新区
共20站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
恒安F区(泰乐里南)
恒安H区(泰庆里北)
恒安E区(泰华里东)
嘉和众美商厦
恒安D区(泰丰里西)
恒安A区(和祥街口)
恒安A区(泰安里东)
恒安J区(安瑞里南)
恒安L区(安福里西)
恒安Q区(和瑞街口)
恒安O区(安福里东)
西韩岭北
和八区(恒安二中)
和七区
和五区
和三区
景兴新区
大同7路公交车路线
公交六公司-清远西街
共29站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
恒安L区(安福里西)
恒安O区(安福里东)
恒安Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
马营村南
马营村
庞大集团
和泰商贸园区
万城中心
南环西路昌荣街口
同煤新苑
万城华府
金地福苑
云中路迎宾街口
儿童公园西门
云中路北都街口
儿童公园北门
魏都大道北都街口
清远南门
大同十中
清远西街
大同9路公交车路线
公交六公司-忻州窑矿
共24站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
平德路和宁街口
平德路和祥街口
恒安一中
K区安祥里南
J区安瑞里南
I区安庆里东
大同奶牛场
云城花园
同煤肿瘤医院
同煤二中东
同煤二中
矿区公安分局
矿区检察院
新平旺
矿务局
荣鑫小区
化工厂
煤峪口矿大桥
大北沟
忻州窑矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7