首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交站点一览
> 魏都新城e区
魏都新城e区
途经路线[2条]
33路
62路
大同33路公交车路线
公交六公司-魏都大道源茂街口
共30站
公交六公司
同地景园A区
大同八中
鹏程广场
友谊医院
平德路和祥街口
恒安一中
L区口(安福里西)
O区(安福里东)
Q区(和瑞街口)
西韩岭村北
和八区
和七区
马营村南
马营村
庞大集团
枫林逸景
万城中心
南环西路昌宁街口
魏都新城D区
魏都新城e区
魏都新城F区
源茂街西口
东信广场
东信国际建材城
永泰南路同煤快线口
同煤快线永泰南路口
同煤快线红旗街口
魏都达到同煤快线口
魏都大道源茂街口
大同62路公交车路线
中医院-魏都新城b区
共21站
中医院
文兴路云州街口
大同大学
五医院
华唐城
市妇幼医院
大同二中
万金街
月星家居
南环路柳泉街口
友谊街南环路口
柳港园C区
源茂街永泰南路口
东信国际建材城
东信广场
魏都大道源茂街口
开源街魏都大道口
周家店新村东
华阳日月城
魏都新城e区
魏都新城b区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7