首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 12路公交
大同12路公交车路线
运行时间:冬季 首班 6:00 末班 17:10 夏季 首班 6:00末班 17:10
首站末站:公交二公司-云冈
参考票价:
无人售票票价二元
公交公司:五分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
冬季 首班 6:00 末班 17:10 夏季 首班 6:00末班 17:10
大同12路公交车路线
公交二公司-云冈
共19站
公交二公司
郝家寺
新平旺
名都广场
华亿摩尔城
平旺村西口
平旺村
平旺村东口
电力技校
一电厂
平旺站
大同师范
大同师范西门
小站
观音堂
青磁窑村
青磁窑煤矿
晋华宫矿
云冈
大同12路公交车路线
云冈-公交二公司
共19站
云冈
晋华宫矿
青磁窑煤矿
青磁窑村
观音堂
小站
大同师范
大同师范西门
平旺站
一电厂
电力技校
平旺村东口
老平旺
平旺村西口
华亿摩尔城
名都广场
新平旺
郝家寺
公交二公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7