首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 25路公交
大同25路公交车路线
运行时间:北魏路苑:06:00-19:00 06:30-18:30
首站末站:北魏鹿苑-和阳南门
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北魏路苑:06:00-19:00 06:30-18:30
大同25路公交车路线
北魏鹿苑-和阳南门
共15站
北魏鹿苑
太平家私城
白马城村北
白马城
同丰小区
雁北煤校
站东
北辰花园南门
北都丽园西门
美好家园东门
操场城街北苑路口
铁牛里
大同市委
和阳北门
和阳南门
大同25路公交车路线
和阳南门-北魏鹿苑
共16站
和阳南门
御鑫商贸城西门
大同市委
铁牛里
操场城街北苑路口
美好家园东门
北都丽园西门
北辰花园南门
站东
雁北煤校
同丰小区
白马城
白马城村北
马站
马家小村小学
北魏鹿苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7