首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 35路公交
大同35路公交车路线
运行时间:公交三公司—柳港园C区 冬6:30 - 19:00 夏6:10 - 19:00
首站末站:公交三公司-柳港园C区
参考票价:
无人售票票价一元
公交公司:三分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交三公司—柳港园C区 冬6:30 - 19:00 夏6:10 - 19:00
大同35路公交车路线
公交三公司-柳港园C区
共19站
公交三公司
武定门外
武定门
魁星楼
四牌楼
鼓楼
永泰街南口
永泰门
北都街永泰南路口
永和门
尚都
永泰广场
阳光绿岛
向阳街友谊街口
柳航里
大同一中
御锦源小区
御河九号小区
柳港园C区
大同35路公交车路线
柳港园C区-公交三公司
共16站
柳港园C区
柳港园B区
友谊街南口
向阳街友谊街口
阳光绿岛
永泰广场
尚都
永和门
永泰门
永泰街南口
鼓楼
四牌楼
魁星楼
武定门
武定门外
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7