首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大同公交查询
>
大同公交线路一览
> 62路公交
大同62路公交车路线
运行时间:null
首站末站:中医院-魏都新城b区
参考票价:
空调车 季节性票价
公交公司:一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
null
大同62路公交车路线
中医院-魏都新城b区
共21站
中医院
文兴路云州街口
大同大学
五医院
华唐城
市妇幼医院
大同二中
万金街
月星家居
南环路柳泉街口
友谊街南环路口
柳港园C区
源茂街永泰南路口
东信国际建材城
东信广场
魏都大道源茂街口
开源街魏都大道口
周家店新村东
华阳日月城
魏都新城e区
魏都新城b区
大同62路公交车路线
魏都新城b区-中医院南门
共22站
魏都新城b区
魏都新城D区
南环西路昌荣街口
万城中心
华阳日月城
周家店新村东
魏都大道源茂街口
东信广场
东信国际建材城
源茂街永泰南路口
柳港园C区
友谊街南环路口
南环路柳泉街口
月星家居
万金街
大同二中
市妇幼医院
华唐城
五医院
大同大学
云山街文兴路口
中医院南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7