首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 住院部
住院部
途经路线[4条]
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
36路徐家坝公交首末站—南城国际
4路物流港→张家坝社区
5路七河路→张家坝社区
达州4路物流港→张家坝社区公交车路线
物流港-张家坝社区
共31站
物流港
木瓜村
石河村
七河路口
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
时代广场
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
信合花园
金丝街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
通川二小
凤翎关
裕溪街口
住院部
肖公庙
北外加气站
张家坝大桥
江湾城
张家坝社区
达州4路物流港→张家坝社区公交车路线
张家坝社区-物流港
共31站
张家坝社区
江湾城
张家坝大桥
北外加气站
肖公庙
住院部
裕溪街口
凤翎关
通川二小
文轩书店
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
新达街口
金丝街口
信合花园
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园
中青家居
居然之家
七河路口
石河村
木瓜村
物流港
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7