首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 凤凰大道西
凤凰大道西
途经路线[6条]
16路石梁子--莲花湖公交首末站
17路双龙公交首末站-火车站公交首末站
19路莲花湖公交首末站—渠钢站
34路环城好一新—肖公庙公交首末站
46路环城好一新站—南方医院站
Z1路罗浮广场→市政中心
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线
双龙公交首末站-火车站公交枢纽站
共20站
双龙公交首末站
龙兴花园
八益驾校
雅苑山庄
板桥村
圣通驾校
尚城华府
新桥社区
大河坝
魏复路口
亚鑫市场
凤凰大道西
五里店
运动公园
四季花城
新锦社区
通川区医院
阳平路
客运西站
火车站公交枢纽站
达州17路双龙公交首末站-火车站公交首末站公交车路线
火车站公交枢纽站-双龙公交首末站
共20站
火车站公交枢纽站
客运西站
阳平路
通川区医院
新锦社区
四季花城
运动公园
五里店
凤凰大道西
亚鑫市场
魏复路口
大河坝
新桥社区
尚城华府
圣通驾校
板桥村
雅苑山庄
八益驾校
龙兴花园
双龙公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7