首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 北操坝
北操坝
途经路线[2条]
大竹 1路
大竹 4路
达州大竹 1路公交车路线
东湖公园-城西乡政府
共15站
东湖公园
东湖路
东门口
荷花池
东大街
游乐园
北操坝
县医院
青年广场
郎家坳
大竹双马车站
双马路口
新拱桥
丝茅坝
城西乡政府
达州大竹 4路公交车路线
大竹中学-五丰岔路口
共13站
大竹中学
武装部
新华西街
北操坝
大竹汽车站
县卫校
橡胶厂
恒达肉联厂
沙桥
竹北乡政府
竹北道班
雷家巷
五丰岔路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7