首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 国际新城
国际新城
途经路线[6条]
12路火车站公交枢纽站—江湾城
35路 客运南站—莲花湖公交首末站
46路环城好一新站—南方医院站
9路客运南站-莲花湖公交首末站
K3路 火车站公交枢纽站-(凤凰山隧道)-徐家坝公交首末站
机场专线2号金垭机场--巴山大剧院
达州9路客运南站-莲花湖公交首末站公交车路线
客运南站-莲花湖公交首末站
共29站
客运南站
时代广场
达川政务中心
天益广场
升华广场
达川职教园
中青家居
居然之家
七河路
七河路东
七河路中
七河路西
华川厂
树儿坪
联信检测站
天一航旗
长田小学
达钢东门
市电大
旺角城
五一花园
两南口
国际新城
龙泉路口
凤凰城
红星美凯龙
金龙大道北
巴山大剧院
莲花湖公交首末站
达州9路客运南站-莲花湖公交首末站公交车路线
莲花湖公交首末站-客运南站
共32站
莲花湖公交首末站
莲花湖湿地公园
莲花湖
巴山大剧院
金龙大道北
红星美凯龙
凤凰城
州一豪庭
龙泉路口
国际新城
两南口
五一花园
旺角城
市电大
达钢东门
长田小学
天一航旗
联信检测站
树儿坪
华川厂
七河路西
七河路中
七河路东
七河路
居然之家
中青家居
达川职教园
升华广场
天益广场
达川政务中心
时代广场
客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7