首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 达川中学新区
达川中学新区
途经路线[1条]
1路职教园区-汽车南站
达州1路职教园区-汽车南站公交车路线
客运南站-职教园区
共20站
客运南站
逸夫巷口
通州大道东
华夏康年
华蜀南路中
宏运巷
山水人家
三里小学
达川中学新区
铭仁园中学
凤凰桥南
犀牛大道
张家坝社区
青杠垭路口
长青路口南
长青路口北
彩虹桥
崇德路口
书山路口
职教园区
达州1路职教园区-汽车南站公交车路线
职教园区-客运南站
共20站
职教园区
书山路口
崇德路口
彩虹桥
长青路口北
长青路口南
青杠垭路口
张家坝社区
犀牛大道
凤凰桥南
铭仁园中学
达川中学新区
三里小学
山水人家
宏运巷
华蜀南路中
华夏康年
通州大道东
逸夫巷口
客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7