首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
德阳公交查询
>
德阳公交站点一览
> 兴业银行
兴业银行
途经路线[7条]
10路
12路
21路
26路
27路
29路
7路
德阳10路公交车路线
钟鼓楼广场-新生村
共46站
钟鼓楼广场
交警支队
兴业银行
市政务中心
天山路口
旌湖宾馆
军分区招待所
文庙广场(千程通信)
德阳大酒店
华山路口
华山路一段
岷江西路口
德什路口
鹿鹤小区
恒大建材南
恒大建材北
恒大商贸城
紫金山路口
紫金山路北段
长江西路口
长白山路口
韶山路口北
西部商贸城
乌江路口
沐河路口
三园村
福芝林生态园
招呼站
楠院村
楠院村四组东
楠院村四组西
七树村五组
七树村委会
七树村一组
扬嘉火车站
扬嘉镇
扬嘉加油站
扬嘉场口
扬嘉镇政府
青春村四组
青春村
青春村五组
招呼站
新生村六组
新生村委会
新生村
德阳12路公交车路线
中德工业学校-龙井村
共26站
中德工业学校
九江路口
银河小区
银河小区
长白山路南
特变电工
恒大五金
天缘地方
恒大商贸南
恒大商贸城
紫金山路口
紫金山路北段
阿里山小区
长江路下穿西
华山路口
德阳大酒店
军分区招待所
旌湖宾馆
天山路口
兴业银行
交警支队
市审计局
逸夫学校
蔬菜市场
西湖街东段
龙井村
德阳21路公交车路线
东电中学-乐安村东站
共28站
东电中学
东电电大
东方电机厂
市五医院
东方电工厂
西街口
西街小学
东街口
石刻南门
东桥
宝山街
红光桥
玉泉市场
玉泉小区
东桥市场
沂河街
凯德广场
兴业银行
亭江街中段(乐百度歌城)
世纪联华
岷江路东段
蔬菜市场
德阳电大西站(西湖街东段)
天韵酒店
珠江东路口
维达纸业
东汽馨苑东门
乐安村东站
德阳26路公交车路线
照桥村-钟鼓楼广场
共30站
照桥村
衡山路口
新世纪驾校
金鑫公司
东升村委会
嘉陵江西路口
工农村
机施一处
德阳三中
华西宾馆
二重东门
泰安小区
二重本部
沙河街
二物
市二医院
凯旋国际广场
凉山街
凉山街口
德阳文庙
城隍庙
文轩书店
东街口
德阳市医院
军分区招待所
旌湖宾馆
天山路口
兴业银行
交警支队
钟鼓楼广场
德阳27路公交车路线
火车站-东汽六号门
共54站
火车站
太行山路口
西一环路口
青衣江立交
青衣江路
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
东电一区南
黄河大桥西
黄河大桥东
上水湾
庐山路北段
东屏小区
建设花园
商行黄河支行
南泉小区
凯江路口
省警官学院
东桥市场北门
东桥市场
沂河街
凯德广场
兴业银行
亭江街中段(乐百度歌城)
妇幼保健院
司法局
明源电力
德阳高新区
电信大楼
珠江桥东站
珠江桥西站
新华保险
泰安小区
二重东门
华西宾馆
德阳三中
一金工
机施一处
工农村
四川建院
四川建院北
四川建院南
八角立交桥
南春园
车检中心
八角工业园
高速路口
东汽新厂区
东汽二号门
东汽四号门
东汽六号门
德阳29路公交车路线
火车站-汽车南站
共39站
火车站
青衣江路立交
青衣江路
龙湾上城
青衣江桥东
希望城
旌城一品
湖景湾
上水湾
东湖御园
玉泉市场北
玉泉市场
玉泉小区
沂河街
凯德广场
兴业银行
亭江街中段
妇幼保健院
司法局
明源电力
德阳高新区
华庭阳光
东方自控
庐山路三段
乐安村
琪达集团
四川实维型材
开发区板房点(暂定)
隆圣村六组
隆圣村二组北
保利国际城
双圣十组
隆圣三组
八角大桥东
八角大桥西
新街口
八角井镇
八角市场
汽车南站
德阳7路公交车路线
钟鼓楼广场-杨家镇政府
共48站
钟鼓楼广场
交警支队
兴业银行
市政务中心
天山路口
旌湖宾馆
军分区招待所
文庙广场(千程通信)
德阳大酒店
华山路口
华山路一段
岷江西路口
德什路口
恒大建材南
恒大商贸南
旌阳工发区
天缘地方
恒大五金
特变电工
丝绸厂
科利机械
彩印厂
天马小区
天元镇政府
四大队
武庙村
温氏集团
钓鱼台
歇月村五组
天元化工厂
泡菜厂
秋月收费站
秋月路口
秋月新大桥
张家湾
亭江大队
亭江三队
景福路口
景福小学
王家店
景福
友谊路口
五莲桥
火花五组
毛家店
丰城村
扬嘉镇
杨家镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7