首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
德阳公交查询
>
德阳公交站点一览
> 区卫生局
区卫生局
途经路线[1条]
22路
德阳22路公交车路线
天龙寺-省商贸校
共34站
天龙寺
武庙村
天元镇政府
河边街
天马小区
彩印厂
三大队
科利机械
丝绸厂
特变电工
旌阳开发区
恒大建材城
鹿鹤小区
德什路口
岷江西路口
华山路一段
华山路口
德阳大酒店
城隍庙
文轩书店
东街口
石刻南门
东桥
宝山街
红光桥
玉泉市场
北泉路
商行黄河支行
建设花园
区卫生局
洮河路口
洛河小区南
洛河小区北
省商贸校
德阳22路公交车路线
省商贸校-天龙寺
共35站
省商贸校
洛河小区北
洛河小区南
洮河路口
区卫生局
市建设局
建设花园
商行黄河支行
北泉路
玉泉市场
红光桥
宝山街
东桥
石刻南门
东街口
文轩书店
城隍庙
德阳文庙
德阳大酒店
华山路口
华山路一段
岷江西路口
德什路口
鹿鹤小区
恒大建材城
旌阳开发区
特变电工
丝绸厂
科利机械
彩印厂
天马小区
天元镇政府
四大队
武庙村
天龙寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7