首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
德阳公交查询
>
德阳公交站点一览
> 长江路下穿西
长江路下穿西
途经路线[3条]
12路
16路
5路
德阳16路公交车路线
风光收费处-宏盛机械
共39站
风光收费处
风光村委会
绿缘
柳苑
城北加油站
莲池休闲岛
三圣村
丽景湾
白糖厂
金螺村
秦宓村
青衣江路口
扬程渠路口
汾河路口
商行泰北支行
东电一区
泰山北路二段
德阳石刻
德阳市医院
文庙广场
德阳大酒店
华山路口
长江路下穿西
阿里山小区
紫金山路北段
紫金山路口
恒大商贸城
恒大商贸南
天缘地方
恒大五金
特变电工
丝绸厂
科利机械
彩印厂
天马小区
天元镇政府
东海路口
天鹤小区
宏盛机械
德阳16路公交车路线
宏盛机械-风光收费处
共37站
宏盛机械
天鹤小区
东海路口
天元镇政府
天马小区
彩印厂
科利机械
丝绸厂
特变电工
恒大五金
天缘地方
恒大商贸南
恒大商贸城
紫金山路口
紫金山路北段
阿里山小区
长江路下穿西
华山路口
德阳大酒店
市委党校
德阳市医院
德阳石刻
泰山北路二段
东电一区
商行泰北支行
汾河路口
扬程渠路口
青衣江路口
金螺村
白糖厂
丽景湾
三圣村
莲池休闲岛
城北加油站
绿缘
风光村委会
风光收费处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7