首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 新世纪豪园西
新世纪豪园西
途经路线[11条]
328路
36路
58路
9路
G11路
G2路
X13路
X5路
快326路
同沙生态公园假日专线(外围接驳线)
微巴1路
东莞328路公交车路线
湖畔花园-行政中心东
共25站
湖畔花园
中以产业园
溪村公寓
溪村D区
玖龙纸业
职业技术学院
松山湖教师村
理工体育中心
松湖花园
松山湖管委会
宏川集团
松湖烟雨
总部一号
松湖华科
国际金融创新园
瀚森科技
车联网产业化基地
翠珑湾
光大we谷
创意生活城
小坑
长坑(市篮球中心)
新世纪豪园西
市民服务中心
行政中心东
东莞36路公交车路线
市第九人民医院-西湖乐园
共35站
市第九人民医院
红川路
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
经贸中心
东莞开放大学
新河北路
市中医院分院
东门广场
罗沙市场
岗贝市场
广科附一学校
戙船澳
莞城公用事业中心
汇峰中心
东方华府
篁胜酒店
行政中心东
市民服务中心
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
洋田沥村
光大花园
犬眠岭工业区
东城南轨道站
新锡边
东城车站(莞长路)
钟屋围
牛山加油站
牛山村委
消声器厂
牛山外经工业园
牛头村
西湖乐园
东莞58路公交车路线
钟屋围村-东莞海事局
共22站
钟屋围村
东莞一中
新锡边
东城南轨道站
犬眠岭工业区
光大花园
洋田沥村
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
市民服务中心
行政中心西
体育馆
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
创业新村
可园
万江桥
江滨花园
华南摩尔北
东莞海事局
东莞9路公交车路线
市中医院分院-鸭形岭
共25站
市中医院分院
东莞中学
东莞宾馆
市桥路
西城楼东
邮政局
博厦桥西
可园中学
坝头桥西
建设路
体育馆
行政中心西
市民服务中心
新世纪豪园西
火炼树
景湖春天
东泰花园东
景湖花园
犬眠岭工业区
旧锡边小区
景湖蓝郡
九头村
雅园
东莞口腔医院
鸭形岭
东莞G11路公交车路线
汽车总站-余屋首末站
共31站
汽车总站
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
报业大厦
稻花村口
东泰花园西
鸿福地铁站
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
东城体育公园
翠峰路
星河传说西
东城国际
东华医院西
主山村委
高田坊
实验中学
盈彩美地
市技师学院[临时取消停靠]
下桥[临时取消停靠]
水果批发市场[临时取消停靠]
上桥
柏洲边
石碣路口
榴花地铁站
帝豪工业区
余屋商业二街
余屋
余屋首末站
东莞G2路公交车路线
保安围-东城车站(莞长路)
共31站
保安围
三联村
朱磡村口
西联小学
高埗文化广场
高埗交警大队
高埗交通分局
丽江酒店
下江城
高埗桥
万江交警大队
万兴工业区
万江广场
万江桥
可园
文化广场
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心东
市民服务中心
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
鸿福东路东
立新
交通大厦
东华中学
新锡边
东城车站(莞长路)
东莞X13路公交车路线
上江城-市第六高级中学
共29站
上江城
下江城综合市场
下江城
高埗桥
万江交警大队
牌楼基
理想0769
曲海桥
金丰花园
宏远工业区
宏远立交桥东
鸿福路口
鸿福商业中心
市民服务中心
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
鸿福东路东
机关二号大院
光明村口
同沙村口
市中医院
园区一站
园区二站
东城科技园
同欢路
城市学院北门
城市学院正门
市第六高级中学
东莞X5路公交车路线
光明中学-同沙路口
共33站
光明中学
普济分院(石出水)
东华中学
交通大厦
立新
立新公园
立新光大路
景湖春天南
怡丰都市
火炼树村
新世纪豪园西
市民服务中心
行政中心东
体育馆
东莞山庄
智通人才市场(莞城医院)
莞城市民广场
文化广场
莞城市民广场
智通人才市场(莞城医院)
东莞山庄
体育馆
行政中心东
市民服务中心
新世纪豪园西
火炼树村
怡丰都市
景湖春天南
立新光大路
立新公园
立新
交通大厦
同沙路口
东莞快326路公交车路线
东莞职教城西-行政中心东
共26站
东莞职教城西
东莞职教城东
横沥碧桂园
安娜花园
田坑派出所
河畔花园
横沥华润
嘉荣商场
大新商场
横沥医院
爱一酒店
石涌
神山工业区
丁屋
黄屋
银都市场
兴业路路口
同沙村口
光明村口
机关二号大院
鸿福东路东
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
市民服务中心
行政中心东
东莞同沙生态公园假日专线(外围接驳线)公交车路线
同沙生态公园首末站-东华中学
共24站
同沙生态公园首末站
公园西门(招呼站)
钟屋围
新锡边
东华中学
交通大厦
立新
网球中心(招呼站)
机关二号大院
鸿福东路东
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
国贸中心
旗峰地铁站
旗峰公园
新世纪豪园
旗峰路南
横岭村
网球中心(招呼站)
机关二号大院
立新
交通大厦
东华中学
东莞微巴1路公交车路线
鸿福地铁站-怡丰路路口
共12站
鸿福地铁站
新世纪豪园西
火炼树
金晖苑
泰和商业街
景湖春天
中海未来实验小学
东泰花园东
中信商业广场
东泰花园南
东泰花园西
怡丰路路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7