首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 红荔桥西
红荔桥西
途经路线[8条]
12路
32路
36路
50路
7路
L5A路
X18路
X23路
东莞X18路公交车路线
东莞火车站(石龙侧)-爱迪花园
共37站
东莞火车站(石龙侧)
京山路口
京山第八工业区
茶山路口(茶兴北路)
莞龙路茶山路口
丽江豪园西
鳌峙塘工业区
鳌峙塘北
榴花东街
榴花公园
榴花路
石碣路口
柏洲边
上桥
水果批发市场
下桥
市技师学院
教师二村
经贸学校
第三水厂
荣华大厦
樟村
富雅花园
红荔桥西
光明眼科医院
丽景新村(精卫中心莞城点)
光明路口
影剧院
邮政局
可园北路
森晖博物馆
鳒鱼洲
坝头新村
坝新苑
滨江体育公园
胜利
爱迪花园
东莞X18路公交车路线
爱迪花园-东莞火车站(石龙侧)
共36站
爱迪花园
胜利
滨江体育公园
坝新苑
坝头新村
鳒鱼洲
森晖博物馆
可园北路
文化广场西
西城楼
经贸中心
东莞开放大学
梨川桥
红荔桥东
富雅花园
樟村
荣华大厦
第三水厂
经贸学校
教师二村
市技师学院
下桥
水果批发市场
上桥
柏洲边
石碣路口
榴花公园
榴花东街
鳌峙塘北
鳌峙塘西
丽江豪园西
莞龙路茶山路口
茶山路口(茶兴北路)
京山第八工业区
京山路口
东莞火车站(石龙侧)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7