首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点一览
> 南街口
南街口
途经路线[6条]
108路
1路
26路
2路A
2路B
3路
东阳108路公交车路线
博物馆-汽贸城
共16站
博物馆
南寺塔
水果市场
西苑里
振兴路
南街口
东阳大厦
广电大楼
东阳二中
白云综合门诊部
兴平路
检察院新大楼
市行政中心新大楼
法院新大楼
广福路
汽贸城
东阳1路公交车路线
东站-西站
共12站
东站
树德路
艺海公园(新中医院)
儿童公园
妇保院
中医院
南街口
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
东阳26路公交车路线
安儒-西站
共18站
安儒
南溪
啤酒厂
西坞
横城
下洋坞
潘坞
大桥
西路
岭下
南站
水果市场
南街口
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
东阳2路A公交车路线
西站-野毛墩
共16站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口
中医院
交警大队
影城
儿童公园
艺海公园
树德路
东站
农药厂
化工厂
野毛墩
东阳2路B公交车路线
东站-西站
共17站
东站
佐店
树德路
小公园
艺海路
人民路
迎晖路
青春路
东岘路
朝阳路
双岘路
南街口
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
西站
东阳3路公交车路线
西站-堂鹤
共21站
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口
中医院
妇保院
东中体育馆
建材市场
麻车埠
蒋桥头
成家里
一都许
冯家楼
五仓塘
桐院
上屋
新陈宅
奎吾堂
堂鹤
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7