首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
敦化公交查询
>
敦化公交站点一览
> 华康新村
华康新村
途经路线[7条]
12路
12路副线
4路
4路夜
9路
9路开
9路夜
敦化12路公交车路线
欧亚敦百购物中心-公安局
共31站
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
第一中学
天益堂大药房
远达驾校
批发市场北门
百货大楼
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
工商银行
市政府
信访局
市医院
劳动局
商贸城
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
政务大厅
公安局
敦化12路副线公交车路线
欧亚敦百购物中心-城市之星
共34站
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
第一中学
天益堂大药房
远达驾校
批发市场北门
百货大楼
鑫汇购物中心荟萃楼珠宝
工商银行
市政府
信访局
市医院
劳动局
商贸城
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
政务大厅
公安局
河道管理站
乾城
城市之星
敦化4路公交车路线
四季花城-三三零五停车场
共26站
四季花城
爱民社区
环卫管理处
客运枢纽站
聚金源宾馆
税务局主办公区
公路管理段
第七小学
蛟河农村商业银行
文化广场
市政府
信访局
市医院
劳动局
商贸城
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
第三中学
舜翔驾校
三三零五工厂
南环新居
三三零五停车场
敦化4路夜公交车路线
欧亚敦百购物中心-三三零五停车场
共26站
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区东门
火车站
聚金源宾馆
税务局主办公区
公路管理段
第七小学
蛟河农村商业银行
文化广场
市政府
信访局
市医院
劳动局
商贸城
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
第三中学
舜翔驾校
三三零五工厂
南环新居
三三零五停车场
敦化9路公交车路线
客运枢纽站-敦林物业公司
共37站
客运枢纽站
火车站
团结小区东门
团结小区
体育中心
青少年活动中心
观光国际旅行社
市政府
信访局
市医院门诊
新源花园
实验二小
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
沿江新村
华康药厂
一汽服务站
李长伟口腔诊所
源野特产商行
市政环卫管理处
丹峰新药
铭轩时尚宾馆
九台农村商业银行
兴隆堂大药房
敦林检察院
普惠新居
敦林物业公司
敦化9路开公交车路线
吉强石油-敦林物业公司
共49站
吉强石油
中信木业
阳光木业
经济开发区
草还丹药业
鑫源公司
朝族屯
大福门业
郑家屯
爱民社区
环卫管理处
聚金源宾馆
客运枢纽站
火车站
团结小区东门
团结小区
体育中心
青少年活动中心
观光国际旅行社
市政府
信访局
市医院门诊
新源花园
实验二小
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
沿江新村
华康药厂
一汽服务站
李长伟口腔诊所
源野特产商行
市政环卫管理处
丹峰新药
铭轩时尚宾馆
九台农村商业银行
兴隆堂大药房
敦林检察院
普惠新居
敦林物业公司
敦化9路夜公交车路线
欧亚敦百购物中心-敦林物业公司
共36站
欧亚敦百购物中心
铂悦公馆
团结小区
体育中心
青少年活动中心
观光国际旅行社
市政府
信访局
市医院门诊
新源花园
实验二小
光明小区
华康新村
目击者琴行
实验中学
第三小学
延艺画室
胜利派出所
兴旺阳光城
欣悦华城
渤海广场南
交通运输执法大队
大德创客园
沿江新村
华康药厂
一汽服务站
李长伟口腔诊所
源野特产商行
市政环卫管理处
丹峰新药
铭轩时尚宾馆
九台农村商业银行
兴隆堂大药房
敦林检察院
普惠新居
敦林物业公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7