首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鄂尔多斯公交查询
>
鄂尔多斯公交站点一览
> 民生广场
民生广场
途经路线[5条]
10路
15路
2路
6路
7路
鄂尔多斯10路公交车路线
富源小区-天安加气站
共22站
富源小区
广电网络公司
长途汽车站
铁牛大酒店
铁西公园
锦华苑
金峰煤炭集团
老年活动中心
学府小区
祥泰小区
亿利集团
市口腔医院
利民苑广场
裕和建材市场
林荫街办事处
天伦电器
民生广场
新华书店
新民小区
公园北门
市工行
天安加气站
鄂尔多斯15路公交车路线
鸿波小学-铜川镇政府
共25站
鸿波小学
凤凰城
欢乐谷
蒙佳宾馆
时达商城
购物中心
民生广场
天伦电器
区一中
阿尔巴斯房地产
第五小学
鄂尔多斯酒业
东联中学
东兴时代广场
东丰公司
富兴办事处
昌盛伟业
巡防基地
东方名筑
元亨小区
东方小学
飞龙汽车城
区车管所
华尔名族村
铜川镇政府
鄂尔多斯2路公交车路线
鄂尔多斯集团-利丰天意汽贸
共21站
鄂尔多斯集团
纺织小学
天伦电器
民生广场
时达商城
蒙佳宾馆
欢乐谷商场
第三小学
锦绣苑
枫叶国际学校
宏源市场
天安驾校
腾图大酒店
仁和新城
朋联快修
杭锦岔路
三联北尚
万兴隆大酒店
永大丽景苑
宏业汽车城
利丰天意汽贸
鄂尔多斯6路公交车路线
东方名筑-世纪城
共25站
东方名筑
巡防基地
富兴办事处
东丰公司
东兴时代广场
东联中学
天骄村镇银行
区二中
华莹小区
自来水公司
广场
每天百货
民生广场
鑫鑫大快活
东仕戴斯酒店
市口腔医院
融创大酒店
王府井百货
乐多乐超市
立仁医院
天安驾校
腾图大酒店
蒙欣家园
建宁小区
世纪城
鄂尔多斯7路公交车路线
万佳小学-佳泰市场
共20站
万佳小学
金色家园
纺织公园
市三中
阿尔巴斯小区
区一中
天伦电器
民生广场
区二幼
欢乐谷
凤凰城
天和俪苑
十一小学
天安驾校
世纪城小区
建宁小区
蒙欣花园
鼎裕家园
天骄北苑
佳泰市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7