首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交站点一览
> 二道河桥头
二道河桥头
途经路线[5条]
咸丰1路
咸丰2路
咸丰3路A
咸丰4路
咸丰5路
恩施咸丰1路公交车路线
猫儿岭村委会-建塬石材
共36站
猫儿岭村委会
太平沟村委会
太平沟加油站
映山村瓦厂
映山村委会
周家河坝
青龙嘴
人民法院
咸丰一中
大坝
水淹坨加油站
长寿花园
供电公司
村镇银行
武粮路口
工商银行
新景添超市
富华广场
中心加油站
鑫鑫小区
杨泗坝小学
新桥
孙家坝
天然气公司
施南春酒店
发夏公司
高简坝上段
高简坝下段
大茅坡
职中驾校
蒋家坝
工业园区人才公寓
绿沃园
工业园区环岛
鑫磊矿业
建塬石材
恩施咸丰2路公交车路线
曲江镇中小学-欣路驾校
共32站
曲江镇中小学
龙洞湾
老水泥厂
凉水井
小模烟草站
大湾
天力电动车
小模小学
小模加油站
白家坝
天然村
麻柳坝
高乐山派出所
新城小学
豌豆园
县政府
国土局
瓦窑沟
桃花源小区
朝阳电业
审计局
政府桥头
新华书店
新景添超市
长途客运站
晨光开发区
未来城市国际酒店
海玉名城
晨光安置区1站
晨光安置区2站
晨光村委会
欣路驾校
恩施咸丰3路A公交车路线
和美幼儿园-东门沟
共24站
和美幼儿园
海玉名城
晨光开发区
长途客运站
二道河桥头
南门
新华书店
民族宫广场
县中医院
村镇银行
供电公司
长寿花园
水淹坨加油站
农业局
电信公司
咸丰一中
行政审批中心
青龙嘴
青龙集市
卢家沟
梨子树
园艺场
北门沟
东门沟
恩施咸丰4路公交车路线
麻柳坝-新桥加油站
共20站
麻柳坝
高乐山派出所
新城小学
豌豆园
电信公司
大坝
水淹坨加油站
长寿花园
供电公司
村镇银行
武粮路口
工商银行
新景添超市
富华广场
中心加油站
鑫鑫小区
杨泗坝小学
咸丰职校
杨泗坝村委会
新桥加油站
恩施咸丰5路公交车路线
海玉名城-丁寨中桥
共33站
海玉名城
晨光开发区
长途客运站
二道河桥头
南门
工商银行
武粮路口
村镇银行
供电公司
长寿花园
水淹坨加油站
农业局
畜牧局
豌豆园
新城小学
高乐山派出所
麻柳坝
倒流沟
小模小学
龙潭坨
咸丰水务
春晖学院
碗厂坪
唐家坳
新田坪
小十字路
枞树岭
漆树垭口
野猫河大桥
徐家巷子
塘埔安置区
火车站
丁寨中桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7