首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交线路一览
> 39路A公交
恩施39路A公交车路线
运行时间:土司城6:00-19:00
首站末站:土司城-市政府
参考票价:
空调车:2元,IC卡:9折,硒客行8.3折 支持微信、支付宝乘车码,银联IC卡云闪付及互联互通卡
公交公司:恩施市公共汽车公司一分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
土司城6:00-19:00
恩施39路A公交车路线
土司城-市政府
共32站
土司城
金山大桥路口
付家坡
鱼塘湾
施南古城1号站
硒都茶城
文化中心
金子路路口
民大东门
优抚医院
湖北恩施学院
龙洞
物流园
华硒生态园2号站
女儿城
清江新城1号站
清江新城2号站
清江新城2号站
清江新城1号站
女儿城
华硒生态园2号站
东乡车站
五峰山路口
州公路局
土桥坝广场
凤凰大桥(民族路)
恩施电器
福星城
民族东路
市中心医院
小渡船村镇银行
市政府
恩施39路A公交车路线
市政府-土司城
共32站
市政府
小渡船村镇银行
市中心医院
民族东路
福星城
恩施电器
凤凰大桥(民族路)
土桥坝广场
州公路局
五峰山路口
东乡车站
华硒生态园2号站
女儿城
清江新城1号站
清江新城2号站
清江新城2号站
清江新城1号站
女儿城
华硒生态园2号站
物流园
龙洞
湖北恩施学院
优抚医院
民大东门
金子路路口
文化中心
硒都茶城
施南古城1号站
鱼塘湾
付家坡
金山大桥路口
土司城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7