首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交站点一览
> 施南古城1号站
施南古城1号站
途经路线[4条]
2路
39路A
39路B
8路
恩施2路公交车路线
清江种业-清江种业
共26站
清江种业
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
市中心医院
小渡船村镇银行
福星城
恩施电器
李家槽转盘
市公安局宿舍区
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
恩施39路A公交车路线
土司城-市政府
共32站
土司城
金山大桥路口
付家坡
鱼塘湾
施南古城1号站
硒都茶城
文化中心
金子路路口
民大东门
优抚医院
湖北恩施学院
龙洞
物流园
华硒生态园2号站
女儿城
清江新城1号站
清江新城2号站
清江新城2号站
清江新城1号站
女儿城
华硒生态园2号站
东乡车站
五峰山路口
州公路局
土桥坝广场
凤凰大桥(民族路)
恩施电器
福星城
民族东路
市中心医院
小渡船村镇银行
市政府
恩施39路B公交车路线
土司城-付家坡
共28站
土司城
二水厂
市政府
福星城
凤凰大桥(民族路)
州公路局
五峰山路口
东乡车站
华硒生态园2号站
女儿城
清江新城1号站
清江新城2号站
清江新城2号站
清江新城1号站
女儿城
华硒生态园2号站
东乡车站(东)
物流园
沙湾
湖北恩施学院
优抚医院
民大东门
金山大道1号站
文化中心
硒都茶城
施南古城1号站
鱼塘湾
付家坡
恩施8路公交车路线
清江种业-清江种业
共23站
清江种业
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
实验一小
凤凰山公园
凤凰大桥(东风大道)
华龙村
恩施华中中医院
市法院
李家槽转盘
市公安局宿舍区
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7