首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交站点一览
> 市一中
市一中
途经路线[11条]
11路
15路
21路
22路
25路A
25路B
27路
28路
2路
35路B
8路
恩施11路公交车路线
火车站-硒都广场
共26站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
共赢国际大厦
板桥小区
和谐家园小区
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
恩施15路公交车路线
舞阳坝购物广场-茅坝村委会
共27站
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
五峰山路口
华硒生态园
翁家湾
马家坡
七里坪
七里坪医院
七里坪中学
三岔路口
七里坪加油站
七里坪木材厂
大湾
汤家洗车场
瓦庙子
斗鸡寨
驾校考试中心
核桃坝
黑石塘
阳雀坝
道班(恩鹤公路)
平桥
供销社
茅坝
茅坝村委会
恩施21路公交车路线
舞阳坝购物广场-柳州城公交广场
共29站
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
五峰山路口
华硒生态园
翁家湾
马家坡
七里坪
七里坪医院
七里坪中学
柳州城路口
高碑
七里坪小学
周家河桥头
周家河村委会
茶树湾
石灰窑
村坊
大树林
香桂园
丫呼木
易家湾
云台寺路口
柳州城
柳州城广场
大屋场
马尾坝路口
柳州城公交广场
恩施22路公交车路线
火车站-航空路车站
共28站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
恩施25路A公交车路线
硒都广场-栖凤桥州中心医院
共37站
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
五峰山路口
华硒生态园
翁家湾
马家坡
七里坪
七里坪医院
七里坪中学
三岔路口
七里坪加油站
七里坪木材厂
大湾
瓦庙子
斗鸡寨
驾校考试中心
核桃坝村委会
黑石塘
七里坪高速互通
倒牛坡
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
恩施25路B公交车路线
硒都广场-栖凤桥州中心医院
共37站
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
武陵国际装饰城
文化中心
金子路路口
州中心医院妇儿医院
恩施商会大厦
东方名都
倒牛坡
七里坪高速互通
黑石塘
核桃坝村委会
驾校考试中心
斗鸡寨
瓦庙子
大湾
七里坪木材厂
七里坪加油站
三岔路口
七里坪中学
七里坪医院
七里坪
马家坡
翁家湾
华硒生态园
五峰山路口
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
恩施27路公交车路线
喜福汇家居广场-板桥小区
共23站
喜福汇家居广场
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
三孔桥
沙湾小区路口
湖北恩施学院
优抚医院
民大东门
金山大道1号站
州文体局
金子坝卫生院
金子坝居委会旧址
农校旧址
江城希望小学
耿家坪村委会
和谐家园
板桥
板桥小区
恩施28路公交车路线
华硒生态园-华硒生态园
共23站
华硒生态园
五峰山路口
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
首府小区
硒都风情苑
九洲牧业
书苑新城
书院中学
南门加油站
楚才技校
六角亭
小十街
东门医院
清江新城2号站
清江新城1号站
女儿城
华硒生态园2号站
华硒生态园
恩施2路公交车路线
清江种业-清江种业
共26站
清江种业
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
市中心医院
小渡船村镇银行
福星城
恩施电器
李家槽转盘
市公安局宿舍区
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
恩施35路B公交车路线
恩施国际汽车城-硒谷路1号站
共29站
恩施国际汽车城
松树坪
松树坪路口
松树坪安置小区
首府壹品
打靶场
小渡船中学
民族东路
凤凰大桥(民族路)
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
小渡船中学
打靶场
首府壹品
松树坪安置小区
松树坪路口
芳华中学
松树坪村委会
东方医院
松树坪
汪家寨
枝子溪
硒谷路1号站
恩施8路公交车路线
清江种业-清江种业
共23站
清江种业
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
实验一小
凤凰山公园
凤凰大桥(东风大道)
华龙村
恩施华中中医院
市法院
李家槽转盘
市公安局宿舍区
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7