首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交站点一览
> 工业园
工业园
途经路线[7条]
11路
1路A
1路B
22路
30路
31路
来凤1路
恩施11路公交车路线
火车站-硒都广场
共26站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
共赢国际大厦
板桥小区
和谐家园小区
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
恩施1路A公交车路线
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
共33站
喜福汇家居广场
今大集团
州公安局
州体育馆
州地税局
恩施电器
市公安局宿舍区
黄泥坝东方电器
市公安局
许家坪机场路口
上官田
红庙法治公园
机场隧道
金子坝
华家坪
共赢国际大厦
亚菲亚医院
工业园
市民之家
火车站(转盘)
公汽公司
兰草湾小区
小龙潭路口
三河
三河还建小区
新化工厂
潘家店
皂角湾
恩施高中
方家垭口
龙凤自来水公司
响水桥
龙凤坝龙凤农资
恩施1路B公交车路线
喜福汇家居广场-龙凤坝龙凤农资
共35站
喜福汇家居广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
市中心医院
小渡船村镇银行
市政府
二水厂
土司城
一碗水
盐水溪
大梨树
长沙田
老年大学
方家坝路口
旗峰坝安居小区
清河纺织厂
旗峰坝
三步岩
小村
虎岔口
峡口大桥
大龙潭洞口
大龙潭
响水沟
小龙潭
大沟湾
邓家沟
后槽
衙门台
恩施三中
八龙坪
龙凤村
龙凤镇政府
龙凤坝龙凤农资
恩施22路公交车路线
火车站-航空路车站
共28站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
恩施30路公交车路线
火车站-南门加油站
共34站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
机场隧道
红庙公交站
红旗大桥
旗峰居委会
方家坝路口
老年大学
长沙田
大梨树
盐水溪
一碗水
土司城
二水厂
市政府
市中心医院
航空路车站
中大御城
州中心医院民族医院
挂榜岩
清江桥
军分区
大十街
六角亭
楚才技校
南门加油站
恩施31路公交车路线
火车站-女儿城
共22站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
五峰山路口
东乡车站
华硒生态园2号站
女儿城
恩施来凤1路公交车路线
工业园-河坝梁
共16站
工业园
桂花树
石家坡
接龙桥
星都汇
信用社
邮政局
精神堡
木材公司
农业技术推广中心
林业局
盛世广场
航空花园
祥和大院
县客运站
河坝梁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7