首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
恩施公交查询
>
恩施公交站点一览
> 湖北民族大学
湖北民族大学
途经路线[7条]
11路
22路
25路A
25路B
2路
31路
8路
恩施11路公交车路线
火车站-硒都广场
共26站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
共赢国际大厦
板桥小区
和谐家园小区
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
恩施22路公交车路线
火车站-航空路车站
共28站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
恩施25路A公交车路线
硒都广场-栖凤桥州中心医院
共37站
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
五峰山路口
华硒生态园
翁家湾
马家坡
七里坪
七里坪医院
七里坪中学
三岔路口
七里坪加油站
七里坪木材厂
大湾
瓦庙子
斗鸡寨
驾校考试中心
核桃坝村委会
黑石塘
七里坪高速互通
倒牛坡
东方名都
恩施商会大厦
州中心医院妇儿医院
金山大道1号站
文化中心
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
恩施25路B公交车路线
硒都广场-栖凤桥州中心医院
共37站
硒都广场
舞阳坝购物广场
栖凤桥州中心医院
州妇幼保健院
州公路局
民大医院
圆梦庄
湖北民族大学
恩施职院
武陵国际装饰城
文化中心
金子路路口
州中心医院妇儿医院
恩施商会大厦
东方名都
倒牛坡
七里坪高速互通
黑石塘
核桃坝村委会
驾校考试中心
斗鸡寨
瓦庙子
大湾
七里坪木材厂
七里坪加油站
三岔路口
七里坪中学
七里坪医院
七里坪
马家坡
翁家湾
华硒生态园
五峰山路口
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
恩施2路公交车路线
清江种业-清江种业
共26站
清江种业
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
舞阳车站
硒都广场
挂榜岩
州中心医院民族医院
航空路车站
市中心医院
小渡船村镇银行
福星城
恩施电器
李家槽转盘
市公安局宿舍区
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
恩施31路公交车路线
火车站-女儿城
共22站
火车站
长途汽车站
火车站站前广场
六加一小区1号站
市民之家
工业园
亚菲亚医院
黄家榜
华家坪
金子坝
水田坝
美年大健康体检
硒都茶城
武陵国际装饰城
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
五峰山路口
东乡车站
华硒生态园2号站
女儿城
恩施8路公交车路线
清江种业-清江种业
共23站
清江种业
恩施职院
湖北民族大学
圆梦庄
民大医院
州公路局
州妇幼保健院
市一中
栖凤桥州中心医院
实验一小
凤凰山公园
凤凰大桥(东风大道)
华龙村
恩施华中中医院
市法院
李家槽转盘
市公安局宿舍区
黄泥坝东方电器
鱼塘湾
施南古城1号站
施南古城2号站
朱家坳
清江种业
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7