首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
奉化公交查询
>
奉化公交站点一览
> 白杜村
白杜村
途经路线[2条]
219路
32路
奉化32路公交车路线
公交西站-南岙车站
共37站
公交西站
怡乐园
锦山别墅
文化局
长岭公园
中医院
奉化大酒店
岳林广场
斗门路口
金钟路口
公交东站
舒前
舒后
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王
三百亩畈村
泰桥路口
河头村
西山脚
白杜村
白杜(东)
呈山
清水塘
南岙村
南岙车站
奉化32路公交车路线
南岙车站-公交西站
共37站
南岙车站
南岙村
清水塘
呈山
白杜(东)
白杜村
西山脚
河头村
泰桥路口
三百亩畈村
后王
王府亭
下坞(石桥)
西坞交警队
西坞粮管所
西坞卫生院
西坞水利站
力邦社区
虎啸刘
绿之健药业
老岙
东一村
沈鲍
奉化总工会
舒后
舒前
公交东站
金钟路口
斗门路口
岳林广场
奉化大酒店
中医院
长岭公园
文化局
锦山别墅
怡乐园
公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7