首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
奉化公交查询
>
奉化公交站点一览
> 陶坑
陶坑
途经路线[2条]
203路
211路
奉化203路公交车路线
公交东站-松岙公交站
共54站
公交东站
帆盛服饰
康复医院
上林华庭
明化小区
明化村
圣墩村
职业技术学校
大运电动车
隧道管理所(上横)
金地村(荒地)
翁岙村
牌门头(北)
牌门头(南)
杨家村
东谢村
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
后琅村
冒头村
曹村(西)
曹村(中)
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家
葛家弄
官路头
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松岙公交站
奉化211路公交车路线
莼湖公交站-松岙公交站
共44站
莼湖公交站
莼湖三江超市
街西村
奉化二中
西谢村
东谢村
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
后琅村
冒头村
曹村(西)
曹村(中)
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家
葛家弄
官路头
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松岙公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7