首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 丹灶金沙邮电局
丹灶金沙邮电局
途经路线[8条]
209路
212路
241路
248路
249路
丹02路
丹灶快线
佛250路
佛山209路公交车路线
南海公交总站-丹灶公交总站
共41站
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
桂园小学
佛平路口
东方广场B站
升平路
中山公园
汾江立交
佛罗路口
佛山边检站
冯了性药业
佛罗路中
化纤厂
街边煤场
街边路口(华南创新产业园)
寨边
罗湖市场
城中公园
罗村医院西
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
桃源立交
新境
丹灶金沙邮电局
丹灶金沙城区
桂丹颐景园
丹灶沙滘村
丹灶徐边村
丹灶劳边村
丹灶税务分局
丹灶镇政府
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
佛山212路公交车路线
南海公交总站-南海中学公交站
共61站
南海公交总站
虫雷岗公园南门
西约
桂城加油站
军桥东
军桥
南海区全科医院(桂城医院)
佛平路口
东方广场B站
升平路
中山公园
汾江立交
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
桃源立交
新境
丹灶金沙邮电局
丹灶行政服务中心
金沙医院
新安
中滘路口
罗行小学
罗行路口
罗行商贸城
田心村[丹灶]
杜家高田工业区
鼎安路口
罗行圩
罗行员工村
罗行村委会
柳树基
四约
罗行四约
中安路口
下安路口
王家村[丹灶]
下安大桥
大岸路口
崇南路口
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学公交站
佛山241路公交车路线
仙湖氢谷-佛山西站
共28站
仙湖氢谷
仙湖路口
祈福南湾半岛
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
丹灶镇政府
丹灶税务分局
丹灶劳边村
丹灶翰林湖(徐边村)
丹灶沙滘村
桂丹颐景园
金沙邮电局枢纽站
新境
桃源立交
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
红星南路
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
威仕印刷厂
兴业西路(一环)路口
塘头太平村
兴业东路[南海]
佛山西站
佛山248路公交车路线
丹灶公交总站-里水汽车客运站
共49站
丹灶公交总站
丹灶镇政府
丹灶税务分局
丹灶劳边村
丹灶翰林湖(徐边村)
丹灶沙滘村
桂丹颐景园
金沙邮电局枢纽站
新境
桃源立交
新南海医院(南海信息技术学校)
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村中心广场
北湖三路(南湖三路)
沙堤路口
凤林村
罗村一中
乐安街
乐城
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
显纲
嘉景华庭
松岗公园
鹤园
岐阳
山南市场
山南大道路口(沥北)
湖马村
湖马工业区
大冲市场
大冲工业区路口
白露岗
锦绣蓝湾
联江路口
里水汽车客运站
佛山249路公交车路线
九江大道公交枢纽站-佛山西站
共48站
九江大道公交枢纽站
大伸路口
大伸
大伸水闸
梅东桥
中和村
梅圳小学
九江行政服务中心
九江颐养院
三才围
会龙村
苏石村东站
青平路
沙头影剧院
沙头文体公园
万安桥
楼涌村
楼涌村牌坊
西入口站
竹林村
执信中学
樵阳村
山根莘村(樵晖新城)
南海中学后门
佛山市第五人民医院
永安站
轻纺城路口
南海区第四人民医院西
西樵车站
崇南路口
大岸路口
下安大桥
王家村[丹灶]
下安路口
中安路口
大十麦村
罗行路口
罗行小学
中滘路口
新安
金沙医院
丹灶行政服务中心
金沙邮电局枢纽站
新境
南海信息技术学校
白沙桥(桂丹路)
上柏
佛山西站
佛山丹02路公交车路线
南沙-罗行四约
共35站
南沙
南沙市场
向南村
南沙村委会
上良村
中心公路
梁村大道
沙边市场(中心公路)
沙边路口
劳边村
拾陈村
东联村
康和市场
西联村
三甲村
三甲开发区
郭家路口
李家村路口
麦家坊
丹灶金沙邮电局
丹灶行政服务中心
金沙医院
新安
中滘路口
罗行小学
罗行路口
塘口村[丹灶]
田心村[丹灶]
鼎安路口
罗行圩
罗行员工村
罗行村委会
柳树基
四约
罗行四约
佛山丹灶快线公交车路线
丹灶公交总站-南海快线枢纽中心
共18站
丹灶公交总站
丹灶镇政府
桂丹颐景园
金沙邮电局枢纽站
新南海医院(南海信息技术学校)
白沙桥(桂丹路)
罗村医院
罗村中心广场
罗村一中
乐安街
乐城
华南汽车城西
叠北路口
兴业新村
保利水城
海七路东
千灯湖地铁站
南海快线枢纽中心
佛山佛250路公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)-丹灶公交总站
共44站
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
上白坭
邵边
西瑶
南国小商品城
九龙五金不锈钢城
水头路口
奇槎路口
桂江桥(怡翠尊堤东)
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
下柏立交
上柏
白沙桥(桂丹路)
南海信息技术学校
新南海医院南门
新境
丹灶金沙邮电局
丹灶金沙城区
桂丹颐景园
丹灶沙滘村
丹灶徐边村
丹灶劳边村
丹灶税务分局
丹灶镇政府
丹灶医院(环保学院)
丹灶公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7